Понравился пост? Поделись с друзьями!

воскресенье, 20 октября 2013 г.

Задание "Камушек с моря"

Всем привет!
Вот мы и вернулись.
Несмотря на то, что за окном осень, мы решили не посвящать наше задание листикам и желтому цвету. Мы предлагаем вам вспомнить о лете. Или просто помечтать.
Итак, признавайтесь, кто был летом на море? А красивые камушки с собой на память привезли? ;)
Вот именно про эти камушки мы и хотим поговорить!
Задание: берем камушек (максимальный размер - чтоб умещался на ладони) и украшаем ЕГО самого или что-нибудь - ИМ. Любая работа, любая техника, главное, чтобы небольшой камушек был заметен и помещался на ладони (фото с рукой приветствуется)


Если камушка с моря не привозили или на море не были, годятся абсолютно любые каменюки: щебень и галька, гравий с детской площадки или дренаж для растений, мир полон прекрасных камушков, которые хотят быть красивыми!!! =)

Наши камни для вашего вдохновения:


Коллекция древностей "Пермского" периода.
Я живу на берегу моря. Пермского моря, которое точно было сколько-то миллионов лет назад. В давно прошедшие времена мне хотелось стать археологом. А ныне я придумала свои экспонаты для коллекции древностей. Понадобились мне для этого несколько камушков и распечатки.


По работе мне иногда приходится набирать тексты с книг, для того чтобы они не переворачивались прижму страничку "историческим" булыжником.


С одной стороны обвязан салфеткой, с другой- грунт, штамп чёрными чернилами, цветы из молдов для ногтей и запекаемой пластики.
Напоминает мне о лете и о первом выращенном мною кусте роз.


Мои камни морские либо гигантские, либо совсем крошечные, потому в дело пошел гравий (вынутый из карманов ребенка после очередной прогулки ;) ), камушки покрыты перламутровой краской и украшены "растительностью" из flower soft и салфеточного торцевания. Получился забор-рамочка на скрап-страничке.

Ваши камни в наш огород мы принимаем с утра 21.10.13 по 22.11.2013. Напоминаем, что работа не обязана быть свежей, только пост с нею ;) Добавляетесь в коллекцию к синей лягушке.
Удачного дня, Каменщики ;)

6 комментариев:

  1. Я! Я специально со Средиземного привезла камней - как чувствовала, что вы такое задание сделаете))))))))) Шучу) Привезла камушки, чтобы с детками заняться миниатюрками;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, девочки! Как хорошо что вы вернулись! Я уже заждалась ваших заданий))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие у вас интересные задания!)) а с камушками есть идея, если подойдет, обязательно приму участие))

    ОтветитьУдалить
  4. Хочу показать вам вне конкурса камушки-совы, которые расписывала моя мама.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насколько я поняла пост должен быть "свежий", а у меня февральский. Если так можно, то очень хотелось бы принять участие.... ;) А если нет, то удалите мою ссылку из Inlinkz.

      Удалить