Понравился пост? Поделись с друзьями!

вторник, 26 марта 2013 г.

Задание АТС Расшифровка

Всем привет!
Наше новое задание посвящается АТС, давно мы их не вспоминали, правда? Самое время это сделать!
Итак, напомним, что АТС - это карточка размером 2,5 дюйма на 3,5 дюйма (63 мм х 89 мм плюс-минус мм). Не секрет, что АТС расшифровывается как Artist's Trading Card. Хм! А может быть АТС - это Абстрактное Творение Скрапоголика?! Или Ароматные Турецкие Специи?.. В нашем задании мы предлагаем вам самостоятельно раскрыть смысл аббревиатуры. Что скрывается за этими магическими буквами в ваших творениях?
Зашифровать можно что угодно: тему, технику, материал, цвет. Главное, чтобы это было заметно и понятно, и не забудьте написать об этом в своем посте.
Задание: АТС (одна или серия) с наличием и указанием деталей, приемов и т.д., названия которых начинаются на буквы А, Т и С.


Для примера и вдохновения полюбуемся Абсолютно Творческими Сюжетами наших мастериц:
Серия АТС "Расшифровка" от Julie Boriso
Мои АТС можно расшифровать так: "Акриловое стёклышко - Текстиль - Стежки" , а можно чуть по-другому, но суть та же : " Ажур - Тонированная Тканюшка - Стёклышко". 
Использовала ситец и канву, тонированные в кофе, х/б кружево, дырокольные листики, лист бумажный на проволоке, акриловые стёклышки, под которыми отштампованные картинки, штампы на тэгах " ScrapBerry`s", ручная строчка.


АТС от Марины Laska
Моя расшифровка АТС такая: акварельный карандаш и акварельная бумага, тиснение, стикеры.
Серия "Из жизни отдыхающих ворон". В каждой карточке на акварельной бумаге фон нарисован карандашами фирмы Koh-i-Noor, есть фрагмент тисненый на  машинке Big shot  с помощью различных папок, и конечно стикеры. Использовав птичку с этого листа для декора скрепки, я уже не смогла остановиться. Настолько выразительны эти вороны, так и просились в серию. 
 № 1 "Хочу на юг!" кроме вышеупомянутых техник и материалов в карточке использованы: бумага ручной работы (тиснение на ней получается очень фактурным) дырокол края, цветочки дырокольные и готовые от ScrapBerry, полубусины, штамп - веточка, тонировка чернилами.
№ 2 "Ночной полет" акварельными карандашами нарисована луна, на нижней части фрагмент штампа "Часовня". Michael Powell, фото плохо передает эффект от Perfect Pearls, линии "вживую" очень симпатично мерцают, звездочки нарисованы так же.
№ 3 "Ах, это море!" + стикер Зонт и пластиковая морская звезда.
№ 4 "Курортный роман" + Штамп и эмбоссирование, решетка Perfect Pearls, Flower Soft.

Атласная лента - Текстура (прикинг) - Синий цвет

Ждем ваших расшифровок с 26.03.13 до поздней ночи 10.04.2013. Линки оставляем синей лягушке! =) Всем приятного творчества и интересных расшифровок!!!




6 комментариев: