Понравился пост? Поделись с друзьями!

среда, 4 апреля 2012 г.

Shadow box 4 - Гороскоп


Привет всем участникам и наблюдателям!

Кто у нас в гостях впервые, прошу зайти в пост с первым заданием и почитать там правила и преамбулу.




Четвертое задание: ТАЙНЫЕ ЗНАКИ 
 
Вспоминаем, кто когда родился, и делаем миниатюру, посвященную гороскопу. Китайский или Зодиак, гороскоп друидов или зороастрийский, цветочный или кельтский - какой угодно! Будет это "олицетворение" вашего знака, созвездие или хитрая завитушка-символ - это полностью ваш выбор. Только в посте прокомментируйте, пожалуйста, что это, почему и откуда взялось =)
Для поиска своего знака можете зайти на Рамблер: http://horoscopes.rambler.ru/ - там внизу страницы есть разные-разные гороскопы, а по клику на них можно определить свой знак по дате рождения.
Как обычно: я жду полноценную миниатюру; "сделайте красиво!" и "удивите меня!" =) Просто распечатанные на принтере плоские и грустные картинки приниматься не будут.
Размеры обычные: до 7 см.
Для вдохновения предлагаю посмотреть на примеры:


(Китайский гороскоп - белый кролик, Зодиак - скорпион)

(цветочный гороскоп - Гортензия!)

Наш приглашенный дизайнер: Lana
(Зодиак - рыбы)

Девочки, т.к. участников мало и они одни и те же в основном, спонсоры, увы, не заинтересованны в предоставлении призов, поэтому на сей раз материального стимула для участия в задании у нас нет. Получится ли в другой раз - тоже не уверена, так что остаются в строю самые стойкие и самые вдохновленные =)

Свои миниатюры на тему гороскопов оставляйте синей люягушке с утра 05 апреля по глубокую ночь 21 апреля 2012 года!

7 комментариев:

  1. Очень объемное задание. Столько мыслей забродило в голове, а после посещения ссылки на Рамблер, они устроили буйные пляски... *пошла думать, как это все осуществить*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. зато богатый выбор =) не обязательно ж все делать, а что понравится и сможется - не надо себя ограничивать =) буду ждать ;)

      Удалить
  2. Участвую обязательно.... И как обычно два раза!!! Мы за материальным не гонемся))))

    ОтветитьУдалить
  3. Сожалею, что не смогла полностью принять участие в этом проекте, т.к. готовый shadow box мне уже нужен ко вторнику). Тем не менн, огромное вам спасибо за идеи, они мне очень помогли. Если интересно, посмотреть мотжно тут: http://scraphobbi.blogspot.com/2012/04/shadow-box.html

    ОтветитьУдалить
  4. Забыла сфотографировать с линейкой, но размеры молда для рамы - около 4х6 см.

    ОтветитьУдалить
  5. Аленка!!! Только не бросай проект по причине малочисленности!!! Очень хочется доделать ШБ! Может паралельно еще что-то замутить, что-бы народ в блог потянулся...готова предложить посильную помощь)))

    ОтветитьУдалить